Электронно-библиотечная система издательства "Лань"

    С 18 ноября 2016 г. Хабаровский краевой колледж искусств подключился к Электронно-библиотечной системе (далее – ЭБС) издательства «Лань».

ЭБС Издательства "ЛАНЬ" – ресурс, предоставляющий online доступ  к  полнотекстовым коллекциям книг и научным журналам около 300 издательств.

Нашему учреждению предоставлен годовой доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»: Доступ к коллекции "Музыка и Театр - Издательство Планета Музыки" ЭБС "Издательства Лань". Также предоставлен доступ к бесплатному контенту ЭБС, в том числе к более чем 480 журналам научных издательств и ведущих вузов России.

Доступ к чтению контента ЭБС возможен с любого компьютера колледжа, подключенного к сети Интернет. Наши читатели могут пользоваться ЭБС также и из любой точки мира с личных устройств (компьютер, планшет, смартфон), имеющих доступ к интернету. 

Для получения доступа к контенту ЭБС со всеми сервисными возможностями читателя (цитирование, закладки, конспекты) пользователям необходимо, войдя в ЭБС из сети учебного заведения (библиотеки), пройти регистрацию http://e.lanbook.com/register.php .

Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ к интернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете.

Более подробную информацию можно узнать в библиотеке колледжа.