Методическое сопровождение деятельности Школы искусств Хабаровского муниципального района

16 ноября 2017 г. на базе Школы искусств Хабаровского муниципального района состоялись мастер-классы преподавателя Хабаровского краевого колледжа искусств Борисовой Натальи Николаевны «Постановка правой руки: начальные упражнения, вопросы технологии» и «Чтение с листа: 1 – 5 классы».

Администрация и педагоги Школы искусств Хабаровского муниципального района выражают искреннюю благодарность Наталье Николаевне за проведённые мастер-классы:

«В процессе работы Наталье Николаевне удалось создать доброжелательную, комфортную и доверительную обстановку для включения каждого учащегося в активную творческую деятельность. Преподаватель наглядно показала начальный этап постановки игрового аппарата: посадка, постановка рук, техника игры «Apolando» и «Tirando». Большое внимание было уделено технике чтения с листа. Интерес у учащихся вызвали поэтапный разбор по трем уровням сложности. К каждому ученику преподавателем был найден индивидуальный подход, даны советы и методические рекомендации по дальнейшей работе. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Н. Н. Пан, директор Школы искусств Хабаровского муниципального района».

 Присоединяемся ко всем добрым словам в адрес Натальи Николаевны Борисовой, от души желаем творческого и профессионального роста, педагогического вдохновения и радости от успехов учеников! 

Администрация Колледжа и методический отдел