Методическое сопровождение ДШИ Комсомольского муниципального района

12 ноября 2017 года на базе Детской музыкальной школы с. Хурба Комсомольского района состоялась творческая встреча преподавателей и учащихся учреждений дополнительного образования Комсомольского района с преподавателем Хабаровского краевого колледжа искусств Зарубиной Анастасией Анатольевной.

Зарубиной Анастасией Анатольевной были проведены мастер-классы по обучению игре на фортепиано с учащимися младших, средних и старших классов детских школ искусств с. Хурба, с. Большая Картель, с. Пивань-1, р.п. Солнечный.

В ходе мастер-классов педагогом были даны рекомендации по технике исполняемых произведений и по участию в конкурсах различного уровня. Анастасия Анатольевна ответила на все интересующие учащихся и преподавателей детских школ искусств вопросы, все участники мастер-классов оценили высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, корректность преподавателя и выразили огромное желание сотрудничать с колледжем искусств и дальше:

«Спасибо Колледжу за сотрудничество и за замечательного педагога Анастасию Анатольевну!  У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Все педагоги и дети в восторге! Настолько доброжелательный, корректный человек Анастасия Анатольевна, а самое главное, –  профессионал своего дела. У моих учениц глаза «загорелись». Планируем приехать к Вам в гости, мне так хочется, чтобы девочки вдохнули воздух искусства, который царит в стенах колледжа. С уважением, Карелина О.В., директор ДМШ с. Хурба».

 Присоединяемся ко всем добрым словам в адрес Анастасии Анатольевны  Зарубиной и желаем ей больших успехов,  творческих побед, талантливых учеников и продвижения в профессии!

 Администрация Колледжа и методический отдел