Обучение по программам профессиональной переподготовки

В КГБ ПОУ «ХККИ» реализуется дополнительное профессиональное образование  (программы профессиональной переподготовки) по следующим специальностям: «Инструментальное исполнительство», «Теория музыки», «Хоровое дирижирование», «Музыкальное искусство эстрады» (по видам «Эстрадное пение», «Инструменты эстрадного оркестра»).

Обучение по программам профессиональной переподготовки проводится в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности №2326, дата выдачи 28 апреля 2016 года (бессрочная).

 Категория слушателей – специалисты имеющие среднее профессиональное образование и (или) высшее образование (специалисты сферы культуры и искусства).

Профессиональная переподготовка осуществляется на основании установленных квалификационных требований к конкретным профессиям с учетом требований работодателей.

Срок обучения по программам профессиональной переподготовки составляет 2 года (4 сессии).

Обучение по программам  профессиональной переподготовки специалистов завершается обязательной итоговой аттестацией – защитой выпускной квалификационной работы.

Диплом, выдаваемый по окончании обучения дает право на ведение деятельности в сфере дополнительного общеразвивающего и  предпрофессионального образования в детских музыкальных школах и школах искусств.

Дополнительная информация по тел.: 8(909)875-74-47, mail: ucheba.hkki@yandex.ru