Приветствие директора выпускникам

Дорогие выпускники 2020 года!

         Время летит быстро! Казалось, только вчера вы пришли в колледж сдавать документы на поступление, и вот – пролетело четыре года, и вы успешно сдали выпускные экзамены, подтвердив присваиваемую квалификацию.

         Окончание колледжа и государственные экзамены вашего выпуска пришлись на сложное, непростое время. Но и вы, и ваши педагоги в эти трудные дни показали высокое профессиональное мастерство, подойдя к выпускным экзаменам ответственно и творчески.

         Я благодарю вас за годы учебы. Ваш курс оставил после себя яркий след в истории Хабаровского краевого колледжа искусств, вписав много славных страниц и в музыкально-художественную жизнь учебного заведения, и в спортивные достижения, проявляя активную жизненную позицию на протяжении всего курса обучения.

         Я желаю вам доброго здоровья! Желаю, чтобы сбылись все задуманные мечты и осуществились планы. Я желаю вам достойно пройти по дороге творчества, помня своих наставников и педагогов, сохраняя верность традициям нашего учебного заведения. Я желаю вам оставаться такими же дружными на протяжении всей жизни и не потерять способность протянуть руку помощи товарищу, попавшему в беду.

         И главное, что я хотел бы пожелать вашему выпуску – быть востребованными в профессии! Пусть залы, в которых вы будете выступать, всегда будут наполнены благодарными слушателями, пусть ваши ученики радуют вас своими творческими  победами и новыми свершениями. Пусть то дело, которому вы посвящаете жизнь, будет востребованным и приносящим как духовное, так и материальное удовлетворение.

         В добрый путь!

         С уважением и любовью к вам,

директор КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств» И.Э. Мосин.