О совете

Приказ и положеие о Каевом учебно-методическом совете

СОСТАВ ПРЕДМЕТНЫХ СЕКЦИЙ

Утверждён на заседании

КРАЕВОГО МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

10.06.2016

ФОРТЕПИАНО

1.Фатьянова Елена Евгеньевна – руководитель секции Совета «Фортепиано», преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

2. Баева Ольга Петровна – преподаватель высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

3. Борзунова  Людмила  Григорьевна - руководитель секции «Фортепиано» МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск, преподаватель высшей категории

4. Карелина Елена Иннокентьевна - преподаватель высшей категории   КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

5. Столярова Татьяна Борисовна – руководитель секции «Фортепиано» МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», преподаватель высшей категории

 ТЕОРИЯ  МУЗЫКИ

1. Михайленко Лариса Алексеевна – руководитель секции Совета «Теория Музыки», заместитель директора  по УР КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», кандидат искусствоведения.

2. Владимирова Анастасия Александровна - заместитель директора по УВР МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре, преподаватель высшей категории

3. Дрижанова  Светлана Анатольевна - заведующая секции «Теория музыки» МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск, преподаватель высшей категории

4. Филобок  Татьяна Павловна – преподаватель высшей категории МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

5. Чубарь Людмила Викторовна – директор  МБУ ДО «Детская школа искусств» сельского поселения «Поселок Монгохто», заведующая секции «Теория музыки» школ искусств Ванинского муниципального района, преподаватель высшей категории

 ОРКЕСТРОВЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ

(духовые,  ударные,  струнно-смычковые)

1. Кузнецов Сергей Петрович - руководитель секции Совета «Оркестровые инструменты», преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», заслуженный работник культуры РФ

2. Алышева  Ирина  Викторовна - преподаватель высшей категории МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

3. Баянова Галина Леонидовна – заведующая ПЦК «Оркестровые струнные инструменты КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

4. Ленских Пётр Николаевич  -  заведующий ПЦК «Оркестровые духовые и струнные инструменты» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

5. Пахомушкина  Ольга Владимировна - преподаватель высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

6. Разумов Алексей Александрович - преподаватель высшей категории  МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

НАРОДНЫЕ    ИНСТРУМЕНТЫ

 (домра, балалайка, баян, аккордеон)

1. Фурта  Ася  Георгиевна  -  руководитель секции Совета «Народные инструменты», заведующая ПЦК «Инструменты народного оркестра» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

2. Богданова Светлана  Владимировна  -  руководитель методического отдела «Народные инструменты» МБУ ДО «Школа искусств» Вяземского муниципального района Хабаровского края, преподаватель высшей категории

3. Дроздина   Ирина  Константиновна – преподаватель высшей категории МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района»

4. Малеева  Ирина Вениаминовна - заведующая секции «Народные инструменты» МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района», преподаватель высшей категории

5. Тетёркин  Леонид Станиславович - директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, преподаватель высшей категории

6. Рыбачёнок Алла Викторовна - руководитель городской методической секции «Народные струнные щипковые инструменты» (г. Комсомольск-на-Амуре) преподаватель высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольска-на Амуре

7. Шкварец Альбина Витальевна  - преподаватель высшей категории  МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

КЛАССИЧЕСКАЯ   ГИТАРА

1. Воеводина Елена Николаевна - руководитель секции Совета «Классическая гитара», преподаватель высшей категории МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

2. Борисова Наталья Николаевна – преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

3. Чернов Григорий Иванович – руководитель городской методической секции «Классическая гитара» (ДМШ  г. Комсомольск-на-Амуре), преподаватель высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольска-на-Амуре

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР

1. Гальцева Наталья Михайловна - руководитель секции Совета «Музыкальный фольклор»,  заместитель директора по УВР МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г. Хабаровска», преподаватель высшей категории

2. Брызжина Наталья Анатольевна - заведующая ПЦК «Сольное и хоровое народное пение» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

3. Подоленчук  Евгения Филипповна – преподаватель высшей категории  МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын

4. Фролова Наталья Витальевна - преподаватель высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

ХОРОВОЕ И АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

1. Герасименко Ольга Викторовна -  руководитель секции Совета «Хоровое и академическое пение», преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

2. Боровкова Ольга Аркадьевна  - преподаватель высшей категории  МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

3. Головкина Ольга  Александровна – преподаватель высшей категории  МБУ ДО «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района»                             

4. Залесская Ирина Васильевна  – преподаватель высшей категории  МКОУ ДО «Детская школа искусств» Николаевского муниципального района

5. Коробкова  Надежда Семёновна - преподаватель высшей категории  МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

6. Ленских Алла Анатольевна - заведующая ПЦК «Вокальное искусство» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ

1. Хусаинов Валерий Ризялович - руководитель секции Совета «Искусство эстрады», заведующий ПЦК «Музыкальное искусство эстрады и звукооператорского мастерства» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», преподаватель высшей категории

2. Блинов Александр Матвеевич – преподаватель высшей категории МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа с. Богородское» Ульчского муниципального района

3. Решмедилова Ольга Павловна – преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

1. Козлова Наталья Евгеньевна - руководитель секции Совета «Концертмейстерское искусство», концертмейстер высшей категории МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Хабаровск

2. Андрусенко Ольга  Григорьевна – заведующая ПЦК «Общее фортепиано» КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», концертмейстер высшей категории  

3. Ясная Татьяна Валерьевна - концертмейстер высшей категории МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольск-на-Амуре

4. Антипова Елена Николаевна, концертмейстер высшей категории МБУ ДО "Детская школа искусств №7 г. Хабаровска", лауреат Международных конкурсов 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И СКУЛЬПТУРА

1. Пичуев Виктор Юрьевич – руководитель секции Совета «Изобразительное искусство», преподаватель высшей категории КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», член союза художников России

2. Долинина Эльвира Борисовна – заместитель директора по УВР МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района», преподаватель высшей категории

3. Копасов Владимир Григорьевич - преподаватель высшей категории ДХШ г. Комсомльск-на-Амуре, член союза художников России

4. Кошелева Елена Николаевна – заместитель директора по УВР, руководитель секции «Изобразительное искусство» МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска», преподаватель высшей категории

5. Саитбаталова Анна Вадимовна – руководитель секции «Изобразительное искусство» МБУ ДО «Детская школа искусств №7 г. Хабаровска», преподаватель высшей категории