Поздравления с новым учебным годом

Дорогие друзья!


Музыка - это искусство свободного разговора с небесами и миром. Её власть сродни волшебству- лишь музыка способна превратить обыденность в великий праздник и преображать человеческие души, открывая их добру и свету. В этом учебном году всем преподавателям и студентам желаю здоровья, благополучия и больших успехов на творческом пути!

Фатьянова Е. Е.


Дорогие первокурсники ХККИ.

Студенческая жизнь полна забот и волнений. Но нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Вам предстоит обучение в одном из лучших творческих учебных заведений Дальнего востока. Вы получите навыки, знания, умения, которые помогут вам стать профессионалами своего дела и своей профессии. Мне бы хотелось пожелать, чтобы в учебе вам сопутствовал успех. Творческих свершений и побед. Пусть каждый новый учебный год приближает вас к главной цели – обрести свое место в жизни и в профессии!

Галанина Н.А.


Уважаемые преподаватели и студенты Хабаровского колледжа искусств!

Начало учебного года – это праздник, символизирующий постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому.
Каждый учебный год – особенный, он несёт новые задачи, новые творческие идеи и возможности.
Желаю каждому студенту первокурснику найти свое место в круговороте студенческой жизни! А выпускникам 2021 успешного завершения обучения, достойной и судьбоносной дороги в профессии.

Брызжина Н. А.


Уважаемые абитуриенты!

Преподаватели специализации "Хоровое Дирижирование" приветствуют вас! Вы сделали правильный выбор, поступив в одно из лучших учебных заведений края. За годы обучения вы получите знания и навыки, которые помогут вам в будущем стать мастерами и достигнуть профессиональных высот! Будьте смелыми, активными, увлеченными и позитивными! Уверенно смотрите в будущее и идите к намеченной цели! Наш девиз: "Чем выше цель, тем лучше результат!"

Герасименко О. В.


Любите музыку!
Верьте музыке!
Слушайте музыку!
Пойте музыку!
Играйте музыку!
Живите музыкой!


Андрусенко О. Г.


Дорогие студенты!

Преподаватели ПЦК «Теория музыки» поздравляют вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Наш колледж гордится богатыми традициями, которые позволяют студентам стать настоящими профессионалами и найти свое место в искусстве. От первокурсников мы ждем еще больших успехов и достижений. Мы надеемся, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставляет наш колледж и мы с радостью вам в этом поможем. Пусть настойчивость, упорство и трудолюбие помогут вам постичь секреты будущей профессии.

Зав. ПЦК «Теория музыки» Ефимова О.Л.